Угловые тканевые диваны
Основным материаом для обивки диванов используют ткань. В наше время самыми популярными являются флок, шинилл и жаккард. Но самих обивочных тканей предостаточно, и для вашего дивана можно будет использовать именно ту, которую вы захотите.
Наряду с популярностью тканого текстиля для обивки мягкой мебели и возникло словосочетание угловые тканевые диваны - мебель обитая тканью. Аналогично диваны обитые кожей называют кожаными диванами.
Наша компания обладает огромным опытом в производстве различной мягкой мебели. Основное производство сконцентрировано на изготовлении под заказ угловых и линейных диванов. Преобладающее большинство из них обивается именно тканью.
Для наших заказчиков мы можем предложить огромную подборку всевозможных обивочных тканей. Наш каталог способен удовлетворить любые требования.